search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:12
Владимир Путин поручил кабмину так сказать повысить доступность паромных перевозок в, как мы с вами постоянно говорим, Крым

В случае когда вам требуется перевозки морем в крепких контейнерах, тогда непременно советуем зайти на наш ресурс https://container-partner.ru где вы сможете найти надежный морской контейнер для доставки своего груза.

Президент Владимир Путин поручил правительству, в конце концов, принять меры по увеличению эффективности и доступности, как большинство из нас привыкло говорить, паромных перевозок в Республику Крым. Надо сказать то, что как сообщается на официальном веб-сайте Кремля, такое распоряжение глава страны отдал по итогам совещания с членами кабинета министров, которое, наконец, состоялось 30 апреля.

«Провести анализ ситуации с, как люди привыкли выражаться, перевозкой пассажиров на паромных линиях, связывающих основную местность, как многие выражаются, Русской Федерации с территорией, как заведено, Крымского федерального округа, приняв по мере необходимости меры, обеспечивающие эффективность, достаточность и доступность данных перевозок, в том числе в части понижения времени ожидания пассажиров и погрузки, как все знают, транспортных средств физических лиц», - отмечается в документе. Срок выполнения установлен до 15 июня, ответственным назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.

Просмотров: 99 | Добавил: herhilton5j | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar