search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:12
Индекс стоимости фрахта Baltic Dry 19 августа 2014 года составил 1040 пт

В случае если вам требуется перевозки морским транспортом в качественных контейнерах, по этой причине обязательно рекомендуем посетить наш ресурс https://container-partner.ru на котором вы имеете возможность арендовать надежный морской контейнер для перевозки своего груза.

Индекс стоимости фрахта Baltic Dry 19 августа снизился до 1040 пт
Как надо из, как все говорят, расчетных данных, индекс сократился на 2 пт (0,19%) в сопоставлении с данными, как многие выражаются, зафиксированными 19 августа.

Динамика конфигураций BDI дозволяет инвесторам и участникам рынка анализировать главные тенденции мирового спроса и предложения. Всем известно о том, что часто индекс рассматривается как основной индикатор грядущего экономического роста (ежели индекс растет) либо рецессии (ежели он падает), так как сырье, по которому рассчитывается индекс, владеет низким потенциалом для спекулятивных операций.

Наибольших значений за всю историю собственного существования (наиболее 11700 пт) индекс достигал в мае 2008 года, а его обвальное падение началось с середины июля такого же года. Малого показателя в 647 пт BDI достиг 3 февраля 2012 года.

Просмотров: 68 | Добавил: herhilton5j | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar