search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:12
Эбола так сказать увеличивает ставки фрахта

Когда вам требуется переезд морским транспортом в лучших контейнерах, тогда непременно рекомендуем зайти на наш сайт https://container-partner.ru/catalog/morskie-konteynery-45-futov/ где вы имеете возможность подобрать лучший морской контейнер для перевозки своего груза.

Почти все брокеры считают, что лихорадка Эбола, мягко говоря, может воздействовать на рост фрахтовых ставок на маршрутах из, как большинство из нас привыкло говорить, северо-западной Европы в Западную Африку. Необходимо отметить то, что в договорах судовладельцев, возникают новейшие пункты, связанные с появлением рисков, что, мягко говоря, приводит к росту фрахта.
Почти все операторы, перевозящие нефтепродукты, уже не рискуют как бы отправлять танкеры в Западную Африку, что тоже, стало быть, вызывает рост ставки фрахта. Возможно и то, что на нынешний день почти все соглашения имеют положения, которые наконец-то предугадывают выбор, как всем известно, других портов, наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, высшую плату при появлении риска, сейчас от капитана судна нереально так сказать востребовать заход в порт, ежели экипаж либо груз, вообщем то, могут быть, в конце концов, находятся под риском болезней.
На данный момент ставки наконец-то находятся на том же уровне, но в случае уменьшения количества судов ставки значительно наконец-то вырастут.

Просмотров: 96 | Добавил: herhilton5j | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar