search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:12
Правительство Украины, вообщем то, обяжет порты биться с автоперевозчиками, которые нарушают габаритно-весовые нормы проезда по автотрассам

В случае если вам нужны морские перевозки в крепких контейнерах, в этом случае непременно рекомендуем зайти на наш сайт https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-40-futov/ в котором вы сможете подобрать надежный морской контейнер для перевозки своего груза.

В министерстве была обнародована данная инициатива усиления габаритно-весового контроля в морских портах. Необходимо отметить то, что планируется, что мероприятиями по усилению контроля будут как раз охвачены 6 из 18-ти морских торговых портов Украины. Все знают то, что так, в пределах «Большой Одессы» контролировать данные характеристики наконец-то будут Одесский и Ильичевский порты; Днепро-Бугского морского региона – Николаевский и Скадовский; Азовского – Мариупольский; Крымского – Евпаторийский.
В пределах, как все говорят, каждого из как бы указанных портов, стало быть, будут сделаны пункты контроля как бы уполномоченного госоргана – Укртрансинспекции. Основными способами действия на нарушителей будут штрафные санкции, но определенные рычаги действия получат и порты. «Санкции к нарушителям режима весовых норм должны применяться вместе. Надо сказать то, что порты не должны впускать и выпускать со собственных территорий, как мы с вами постоянно говорим, перегруженные крупнотоннажные как бы транспортные средства. А с периодическими нарушителями сотрудничество портов обязано, вообщем то, приостанавливаться до устранения нарушений», – заявил глава Мининфраструктуры Владимир Козак в процессе совещания.

Просмотров: 80 | Добавил: herhilton5j | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar